Матрас Dreamline Prime Mix S1000

Prime Mix S1000 – это высокий матрас класса «Люкс». Основу матраса составляет конструкция из пружинных модулей «Мультипакет», не соединенных между собой. Это позволяет конструкции равномерно распределять нагрузку по всей поверхности.

Одна из сторон матраса является умеренно жесткой, вторая среднежесткая. С обеих сторон блок проложен термовойлоком, который является очень плотным и крепким изоляционным слоем. Он позволяет добиться ровной поверхности и защитить конструкцию от выпирания пружин.

Поверх войлока с одной стороны расположен слой природного кокосового материала, который изготавливают при помощи обработки волокна латексом, за ним уложен слой натурального латекса, который обладает повышенными качествами эластичности и прочности. С другой стороны матраса слои повторяются, но только в обратном порядке.

Такое чередование верхнего слоя, состоящего из латекса и твердого слоя из кокосовой плиты, обеспечивает матрас самыми оптимальными качествами, которые способны обеспечить очень удобную и комфортную модель матраса.

Чехол «Softech» плотный трикотаж простеган холконом с глубоким рисунком. Высота матраса составляет 27 сантиметров.

По Вашему желанию в каждый матрас может быть бесплатно вшита смотровая молния, чтобы Вы могли лично убедиться в качестве используемых для наполнения материалов.

Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — mozhaysk.matras.ru

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Dreamline в Можайске и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Dreamline Prime Mix S1000 с доставкой по Можайске в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.

ID: 1017401
Создано: 14/10/2019

Зарегистрирован 14/10/2019
Активность 14/10/2019 13:03

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления