Стол накопительный BESTEQ-ART-1000

Стол накопительный BESTEQ-ART-1000 предназначен для накопления необходимого запаса тары перед направлением ее на какую-либо технологическую операцию.
Может использоваться в начале линии при ручной выкладке на него тары с последующей выдачей её далее в линию, как промежуточное звено линии с ручной перекладкой тары на следующую операцию либо же как конечный этап для накопления готовой продукции.
Используется в технологических консервных линиях производства мясных консервов (тушенка), рыбных консервов, молочных консервов, овощных консервов, поставляемых нашей компанией.

* Диаметр стола, мм 1000
* Мощность электропривода, кВт 0, 18
* Габаритные размеры (ДхШхВ) 1200х1200х1300 (±50)

Преимущества накопительного стола BESTEQ-ART-1000

* Надежность устройства, которое обеспечивается применением при производстве только качественных комплектующих и материалов, а также высокий профессионализм специалистов, участвующих в разработке и сборке оборудования.
* Простота запуска и эксплуатации. Конструкция и комплектация устройства интуитивно понятны и доступны для персонала без особых технических навыков.
* Универсальность. Область применения устройства можно изменять благодаря перемене направления вращения стола (на прием или расход тары) и скорости его вращения.

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=OtVQEYTzk5U&feature=emb_logo
Оборудование «БЕСТЕК Инжиниринг» на Вурнарском мясокомбинате
https://www.youtube.com/watch?v=bd_2A6-TVLs
Оборудование собственного производства ООО "Бестек Инжиниринг"

Подробнее - https://besteq.ru/catalog/konveyernoe-oborudovanie/transportery-konveyery/stol-nakopitelnyy-besteq-art-1000-1

ID: 1065533
Создано: 11/02/2021

БЕСТЕК-Инжиниринг

Зарегистрирован 06/08/2019
Активность 13/05/2021 08:48

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления