500 руб.

«ПлюшкинЪ» - выкуп старых книг, библиотек, журналов

Как быстро и выгодно продать книги, которые не нужны? Компания «ПлюшкинЪ» предлагает услуги по выкупу книг в Москве, Московской области, Южном Подмосковье, Туле и Тульской области.

Если у Вас дома лежат старые книги или даже целая библиотека, то Вы можете продать книги нам по выгодным ценам.

Наш сервис работает очень просто и понятно - вы оставляете заявку на нашем сайте, по телефону, в мессенджерах, а мы бесплатно приезжаем к Вам для выкупа или оценки книг, если речь идет об антикварных книгах.

Выкупаем в любых объемах от небольших частных, до крупных коммерческих библиотек.

Мы скупаем абсолютно любые книги и журналы, независимо от их возраста, состояния и тематики:

• книги времен СССР;
• современные книги;
• книги отечественных и зарубежных авторов;
• научная и художественная литературы;
• журналы и роман газеты;
• небольшие домашние библиотеки;
• объемные библиотеки от 10 000 книг;
• антикварные книги (дореволюционные, царских времен и др.)

Продать книги Вы можете без необходимости их везти куда-то самостоятельно - мы приедем и заберем их сами. Оплата за книги сразу наличными, либо на следующий день, после тщательной оценки всех книг.

Вы можете продать книгу от 100 рублей за 1 штуку. Выкупом книг журналов и домашних библиотек мы занимаемся в рамках собственного экопроекта «ПлюшкинЪ», которые позволяет дать любым книгам вторую жизнь, чтобы они радовали читателей, а не уходили в утиль.

Работаем с региональными библиотеками и по запросу передаем им книги.

Пишите на почту - info@myplyushkin.ru

Наш сайт https://покупка-книг.рф

ID: 1189117
Создано: 18/02/2025

Александр

Зарегистрирован 18/02/2025
Активность 24 дн. назад

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления