Автоматическая линия жарки Бриз
- 16/02/2017 19:35
- Россия, Москва
- Упаковочное оборудование
- Продам, предлагаю - частное лицо
"Линия жарки,  дозирования и упаковки предназначена для жарки в потоке горячего воздуха и высокопроизводительной фасовки в пакеты,  формируемые из рулонных термосвариваемых материалов,  кофе,  какао,  орехи,  семечек и других сыпучих продуктов.
Используется для комплектации строящихся и реконструкции существующих цехов пищевой промышленности,  предприятий агропромышленного комплекса и фермерских хозяйств.
Технико-эксплуатационные характеристики:
производительность до 3000 упаковок в час; 
масса дозы 30-250 г; 
принцип взвешивания продукта – дозирование объемным способом; 
узлы,  контактирующие с агрессивными продуктами из нержавеющей стали; 
комплектация приводящим и отводящим ленточным конвейером.
Для обслуживания производственной линии из 5-6 печей ""Бриз"" нужен всего один оператор: при возникновении нештатной ситуации,  когда требуется вмешательство человека,  печь выдает предупреждающий сигнал и надпись на экране с описанием ситуации.
Технические характеристики автоматической линии
Габариты ВхШхГ (м) - 1, 5*2*3
Масса,  кг - 400
Мощность,  кВт - 4, 5
Напряжение. В - 220
Возможные размеры пакетов длина
Ширина - от 50x280
Длина - до 60x180
Комплект поставки «под ключ»:
1. Установка для сушки и обжаривания сыпучих продуктов Бриз
2. Упаковочный автомат
3. Бункер накопительный
4. Система транспортеров
Предложенный вариант способен производить 24000 пакетов в одну восьмичасовую смену. Маржинальная прибыль такой линии за месяц при условии полной загрузки,  составит порядка 90000 тысяч руб/мес. что позволит окупить линию за год. при 8 часовой рабочей неделе."

