7 800 000 руб.

King Long XMQ 6130 Туристический мест 60

KingLong XMQ6130Y – это трехосный пассажирский автотранспорт, который представляет собой уникальное предложение на российском рынке автобусов. Эта модель отлично подходит для туристических и междугородних рейсов и позволяет с комфортом перевозить 59 человек. Автобус предназначен для маршрутов с большим потоком пассажиров и обеспечивает высокий доход для любой транспортной компании.
Кроме того, современное оформление автобуса привлекает внимание и обеспечивает популярность автотранспорта у клиентов. Внутренний дизайн автобуса выполнен в соответствии с высшими стандартами удобства – просторный салон, комфортабельные сидения позволят вашим пассажирам легко переносить даже длительные переезды, а атмосфера уюта обеспечит отличное настроение на протяжении всего рейса.
Кроме того, автобус оснащен всеми удобствами – туалетом, кулером с холодной и горячей водой, холодильником. Самый длительный переезд не утомит ваших пассажиров и в следующий раз они обязательно закажут поездку именно у вас. Автобусы King Long XMQ 6130 оснащены самыми современными агрегатами от надежных компаний-производителей из стран Европы и всего мира, таких, как Wabco, Cummins, Webasto, ZF, Michelin, и других. Качественные агрегаты позволяют использовать автобус в течение длительного срока без сбоев и проблем, а широкая сервисная сеть предоставляет быстрый ремонт при малейшей неисправности.

Компания «Кинг Лонг – Рус» является единственным официальным дилером автобусного завода King Long в России. Мы осуществляем продажу, поставку различных запасных частей, техническое и гарантийное обслуживание всего модельного ряда китайского производителя. Компания имеет большой опыт работы и вот уже 10 лет находится на рынке автобусной техники.

ID: 383556
Создано: 16/02/2014

Игорь Прозоров

Зарегистрирован 16/02/2014
Активность 16/02/2014 16:09

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления